Обновление программы Строительные Технологии - СМЕТА ПИР, версия 5.5.3 от 20.12.2021

В печатной форме для «Сметы от СМР» исправлена ссылка на процентное распределение по стадиям проектирования на таблицу 2 или 3 КНУ «Руководство по определению стоимости ПИР» (приказ №281). В печатной форме «Договорной цены» с учетом коэффициентов изменения стоимости проектно-изыскательских работ исправлена печать итога.

Скачать обновление

Что нового в версии 5.5.3 от 20 декабря 2021 года

Программа

  1. Реализована форма Свода затрат на проектно-изыскательские работы по нескольким проектам, находящимся в одной папке. Для печати Сводка затрат требуется на выбранной папке в окне «Список проектов» выбрать команду контекстного меню «Печать свода затрат». Язык печатного документа зависит от выбранного языка интерфейса.
  2. В окно «Пакетная печать» добавлена ​​опция «Печать нулевых смет». При включении этой опции все выбранные сметы проекта печатаются без коэффициентов, расчетов и итогов стоимости.

База данных

  1. Для «Сметы от СМР» добавлены показатели опосредованной стоимости строительства жилья по регионам Украины на 01.10.2021 года согласно приказу Минрегиона Украины от 16.12.2021 №337.
Онлайн Чат