Обновление программы СТ : СМЕТА 8 от 5.04.21

Строительные Технологии: СМЕТА 8, редакция от 5 апреля 2021 года

  1. Добавлены усредненные показатели стоимости эксплуатации строительных машин и механизмов и перевозки строительных грузов автомобильным транспортом по состоянию на 01.03.2021.
  2. Добавлены усреднённые показатели для расчета заработной платы при определении стоимости ремонта основных фондов промышленных предприятий (Письмо от 15.03.2021, № 16-С/1 ООО «ЭКОРЕМОНТ»).
  3. При расчете стоимости перевозки строительных грузов собственным автомобильным транспортом добавлена возможность выбора автомобилей из пользовательской сметной базы.
  4. Реализован вывод альбома объектных и локальных смет в режиме пакетной печати.
  5. При пакетной печати опционально реализована возможность вывода каждого документа в отдельный файл MS Excel (рекомендуется при выводе в MS Excel большого объема сметной документации).
  6. Для быстрой навигации в окне «Структура проекта» добавлена команда контекстного меню «Показать в окне Стройки».
  7. Улучшен алгоритм вывода сметной документации в MS Project для построения наглядных календарных графиков.
  8. Существенно улучшен ввод/вывод сметной документации в файл ИБД-5 для обмена сметами с программой АВК-5.

Еще больше комфорта с программой СМЕТА 8!
Теперь Вам не нужно звонить в службу технической поддержки чтобы продлить лицензию программы или обновить комплектацию! Достаточно в окне «Регистрация» нажать кнопку «Получить код регистрации онлайн»!

Скачать обновление

Пользователям программы "Строительные Технологии — CМЕТА" версии 7.х заказать установку версии 8, рекомендации по установке и другие важние ответы на вопросы возможно по ссылке ПК «Строительные Технологии - СМЕТА» версия 8 или на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а также по телефону 044-501-63-10.

Купить новую программу и дополнительные модули: ПК «Строительные Технологии: СМЕТА 8»

Онлайн Чат