Обновление программы СТ : СМЕТА 8 от 12.10.20

Строительные Технологии: СМЕТА 8, редакция от 12 октября 2020 года

  1. Реализован аналитический отчет «Сравнительный анализ стоимости дорожных работ» (соответствующая команда доступна на вкладке «Стройки» по нажатию пиктограммы «Отчеты»). Отчет формируется по всем стройкам, для которых установлен статус «Действующая» или по текущей стройке. Чтобы сформировать отчет по всем действующим стройкам выбранной папки на вкладке «Стройки», в левой части окна, выберите папку, щелкните мышью пиктограмму «Отчеты» и выберите команду меню «Сравнительный анализ стоимости дорожных работ». Программа включает в отчет все утвержденные договора и акты приемки выполненных работ за весь период строительства или за указанный период, в зависимости от настроек, выбранных пользователем, см. рис. 1.
    Рис. 1. Настройка отчета «Сравнительный анализ стоимости дорожных работ».

    Отчет формируется программой в файл MS Excel и представляет собой таблицу, в которой приведены составляющие стоимость дорожных работ (материалы, заработная плата, ЭММ, ОПР и др.), сгруппированные по видам дорожных работ: текущий ремонт, капитальный ремонт (реконструкция, строительство), эксплуатационное содержание. При этом разбивку по видам дорожных работ программа выполняется автоматически в зависимости от вида работ, установленного в окне настройки сметной документации, см. рис. 2.
    Рис. 2. Окно настройки сметной документации.
  2. Реализована возможность формирования аналитического отчета «Сводная ведомость выполненных по стройкам работ» на русском языке (по умолчанию отчет формируется на украинском языке).
  3. Данный отчет доступен в Профессиональной и Корпоративной версиях программы, для Базовой версии требуется подключение модуля Модуль «Аналитика по стройкам и договорам» Строительные Технологии - СМЕТА/Цены.

Скачать обновление

Пользователям программы "Строительные Технологии — CМЕТА" версии 7.х заказать установку версии 8, рекомендации по установке и другие важние ответы на вопросы возможно по ссылке ПК «Строительные Технологии - СМЕТА» версия 8 или на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а также по телефону 044-501-63-10.

Купить новую программу и дополнительные модули: ПК «Строительные Технологии: СМЕТА 8»

Онлайн Чат