Обновление программы СТ : СМЕТА 8 от 27.01.20

Что нового в версии 8 от 24 сентября 2019 г.

  • Внесены показатели для расчета стоимости человеко-часа по состоянию на 01.01.2020 года (среднемесячная заработная плата по разряду 3.8 – 9 954,78 грн., среднемесячная продолжительность рабочего времени – 166,83 чел.-час).
  • В окне «Договоры» Вы можете создавать папки любого уровня вложенности и помещать в них договорные цены и акты приемки выполненных работ. Все команды для работы с папками доступны по нажатию правой кнопки мыши.
  • Добавлена возможность сохранить в архив папку, содержащую сметную документацию по стройке или договора и акты приемки выполненных работ. Чтобы сохранить папку в архив выберите ее в левой части окна «Стройки» или «Договоры», нажмите правую кнопку мыши и выберите команду меню «Сохранить в файл СТ- СМЕТА 8»
  • В окне «Стройки» по правой кнопки мыши добавлена команда контекстного меню «Создать» - «Договор». В результате выполнения этой команды программа создает договор для выбранной в окне «Стройки» сметной документации
  • Реализованы печатные формы документов: «Приемо-сдаточный акт на передачу основных материалов. Форма № 01» и «Акт на израсходованные материалы. Форма № 03».
  • Улучшена функция «Сравнение проектов», которая позволяет сравнивать между собой сметную документацию, договорные цены и акты приемки выполненных работ. В результате сравнения программа формирует наглядный отчет об отклонениях одной сметной документации от другой. В частности, при сравнении стоимости строительных машин и механизмов программа выводит наглядный отчет об отклонениях по составляющим стоимости машино-часа: зарплата, энергоносители, амортизация, оснастка, ремонт и Т.О., перебазировка и т.п.
  • Нормативная база дополнена новыми СОУ.

и многое другое...

Скачать обновление

Пользователям программы "Строительные Технологии — CМЕТА" версии 7.х заказать установку версии 8, рекомендации по установке и другие важние ответы на вопросы возможно по ссылке ПК «Строительные Технологии - СМЕТА» версия 8 или на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а также по телефону 044-501-63-10.

Купить новую программу и дополнительные модули: ПК «Строительные Технологии: СМЕТА 8»

Онлайн Чат